Im Kontakt mit Menschen

Wir sind für Sie da.

JOBPOOL bringt Unternehmen und Beschäftigte sicher zusammen. Wenn auch Sie den Einstieg in den Arbeitsmarkt suchen oder eine flexible Personalplanung zu fairen Bedingungen in Ihrem Unternehmen benötigen, dann kontaktieren Sie uns einfach und unkompliziert.  

 

 

Aachen

Jobpool GmbH
Krantzstraße 7, Eingang D
52070 Aachen

Ellen Sommer
Tel.:   +49 241  189277-14
Fax:   +49 241  189277-10
Mobil: +49 151 16241004
ellen.sommer@jobpool.gmbh
Aalen

Jobpool GmbH
Ulmerstraße 124
73431 Aalen

Birgit Juen
Tel.:  +49 73 61 5 29 22 73
Fax.: +49 73 61 5 29 22 75
Mobil: +49 151 16241035
birgit.juen@jobpool.gmbh

Berlin

Jobpool GmbH
Alte Jakobstr. 149
10969 Berlin

Joachim Hamann
Tel.:  +49 30 25 29 68 92
Fax.: +49 30 25 29 68 93
Mobil: +49 151 16241008
joachim.hamann@jobpool.gmbh

Bexbach

Jobpool GmbH
Saarpfalz-Park 1A
66450 Bexbach

Achim Kammer
Tel.: +49 6826 9301243
Mobil: +49 151 16241016
achim.kammer@jobpool.gmbh

Dresden

Jobpool GmbH
Schützenplatz 14
01067 Dresden

Andrea Brustmann
Tel.:  +49 351 4810138
Fax:  +49 351 4810137
Mobil: +49 +49 151 16241009
andrea.brustmann@jobpool.gmbh

Eisenach

Jobpool GmbH
Clemensstraße 3
99817 Eisenach

Marco Moos
Tel.: +49 7121 3475810
Fax: +49 3691 721 557
Mobil: +49 151 16241026
marco.moos@jobpool.gmbh

Gummersbach

Jobpool GmbH
Kaiserstr. 73
51643 Gummersbach

Margit Sroka
Tel.: +49 2261 9476355
Fax: +49 2261 9476357
Mobil: +49 160 5331304
margit.sroka@jobpool.gmbh

Hannover

Jobpool GmbH
Garbsener Landstraße 10
30419 Hannover

Berit Schwarze
Tel.: +49 511 277 15-02
Fax: +49 511 277 15-15
Mobil: +49 151 16241012
berit.schwarze@jobpool.gmbh

Mannheim

Jobpool GmbH
Hans-Böckler-Str. 1
68161 Mannheim

Arno Schumacher
Tel:  +49 621 7 24 56 13
Fax: +49 621 7 24 56 12
Mobil: +49 152 33620561
arno.schumacher@jobpool.gmbh

Heidi Wellmann
Tel.: +49 621 72456-16
Fax: +49 621 72456-12
heidi.wellmann@jobpool.gmbh

Neckarsulm

Jobpool GmbH
Im Klauenfuß 9
74172 Neckarsulm

Regionalleiter
Norbert Walter
Tel.: +49 7132 / 30 860-13
Fax: +49 7132 / 30 860-15
Mobil: +49 151 1624 1027
norbert.walter@jobpool.gmbh

Berivan Karaman
Tel.: +49 7132 30 860-16
Fax: +49 7132 / 30 860-15
Mobil: +49 151 16241031
berivan.karaman@jobpool.gmbh

Reutlingen

Jobpool GmbH
Burkhardt + Weber Str. 57
72760 Reutlingen

Geschäftsführung
Jan Kiehne
Tel. 07121/3475-12
Fax 07121/3475-15
jan.kiehne@jobpool.gmbh

Dušan Vesenjak
Tel.: +49 7121 3475-16
Fax: +49 7121 3475-15
Mobil: + 49 151 16241001
dusan.vesenjak@jobpool.gmbh

Schreiben Sie uns...